Skip to main content

Информация о комплектациях и технической «начине» Polestar 2.

Уточнены комплектации, дизайн и технические характеристики нового Polestar 2 2024. А вот цены и сроки начала продаж машины неизвестны. Модель будет выпущена на рынок либо в четвертом квартале этого года, либо в начале следующего. В целом он стал выглядеть лучше чем раньше. Специальным вниманием было уделено тому, что со спортивным пакетом Performance для автомобилей можно установить установку с производительностью до 455 лошадиных сил.

Теперь о том, что же будет с Polestar 2 после выхода на рынок. Автомобиль практически не изменился, но появились некоторые изменения. Кроме того, передний бампер имеет другой формат. В этом плане были затронуты дизайн оптики и решетки радиатора. На данный момент последний электрический автомобиль представлен в закрытом виде. На данный момент модуль имеет похожую конструкцию с решеткой Polestar3. Сюда входят главные сенсоры, камеры и радарные системы. В данном случае речь идет об устройстве Smartone. А вот 20-дюймовые кованые легкие диски придают женственности образу.

Polestar 3 2023 официально представлен в Европе

Безусловно, наибольший интерес представляют техническая часть машины и ее обслуживание. Как известно, для модели доступны только одно- или двуместные версии. Также стоит отметить, что в Polestar 2 была добавлена система заднего привода. Базовая версия автомобиля оснащена двигателем мощностью 299 лошадиных сил, который имеет мощность 489 Н*м. Интересно то, что в предыдущей версии двигатель выдавал всего 231 л.с. До скорости 100 км/ч модель разгоняется за 5 секунд (это хороший показатель). При использовании двухмоторных установок производительность заявлена в двух значениях — 421 и 455 лошадиных сил. Последняя версия Performance позволяет разгон до «сотни» за 4,1 секунды.

Polestar 5 2024 показан на патентных фотографиях

В частности, в случае необходимости один из двигателей может быть полностью выключен, но при нажатии акселератора снова возвращается к работе. А также была установлена новая аккумуляторная система с емкостью в 82 кВтч. На автомобиле в списке оснащения есть платформа для зарядки смартфонов беспроводного типа, камера кругового обзора и противотуманные фары со светодиодной «начинкой», а также адаптивный круиз-контроль. (фото: Polestar).

Polestar 3 2023 назвал точную дату дебюта кроссовера

Оставить комментарий