Skip to main content

За несколько дней до этого министерство промышленности Китая опубликовало описание и характеристики новой версии Leapmotor C11, а сегодня раскрыли его интерьер.

Фотографии салона Leapmotor C10 2023, который технически похож на Ideal One. В представленном виде фотографии были достаточно информативны, на них хорошо видно оформление центральной консоли и трансмиссии, а также частично сидений. Многие детали еще в разработке. Об автомобиле известно только то, что он будет представлен в следующем году, но информации об этом пока нет.

Сегодня на просторах Интернета появился первый официальный сайт нового автомобиля – Leapmotor C11. По публикации изображений видно, что камуфляжа здесь нет и можно рассмотреть практически все детали. Кроме того, в салоне можно увидеть многофункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой двух оттенков. Далее, на переднем плане – приборная панель в виде планшета. За ним находится огромный монитор информационного центра «Победа». А в центре центральной консоли установлен ряд блоков дефлекторов кондиционера.Подстаканники пока не строятся, но уже видны два подстакана. На боковых сиденьях появились дополнительные опоры. (фото: autohome.com.cn).

Leapmotor C11 2023 показан на фото без камуфляжа

На данный момент известно о том, что внешний вид автомобиля был раскрыт одновременно с тем, как были опубликованы его характеристики. Фото сделано в тот момент, когда он был без маскировки на улице и в метро.На данный момент конструктивно Leapmotor C1 не изменился. Благодаря своей компактности решетка радиатора не занимает много места, а также имеет оригинальный дизайн. Такая форма используется для того чтобы сделать из них декоративную вставку. В этом фото представлен автомобиль в двухцветном исполнении, где крыша представлена контрастным черным цветом. Насчет размеров, они соответствуют 4780х1905×1675 мм. Расстояние между осями составляет 2 930м.

С технической точки зрения модель является близкой по своим характеристикам к модели Ideal One. При этом для автомобиля была установлена гибридная установка на базе 1,2-литрового трехцилиндрового двигателя. Связано это с агрегатом ДАМ12ТД. У него есть мощность в 130 лошадиных сил. На нем установлен электродвигатель мощностью 115 л.с, что дает ему отдачу в 272 лошадиные силы за один цикл работы.

Leapmotor C11 2023 показан на патентных фотографиях

Оставить комментарий