Skip to main content

Официальные дилерские центры в России практически не имеют автомобилей европейских и американских марок. Китайские бренды остались, но значительно подняли цены на свои автомобили. Если вы ищите бюджетную модель, то наверняка найдете ее в интернете. По результатам исследования было составлено рейтинг автомобилей от компании из Китая, которые предлагаются по цене до двух миллионов рублей. Однако, в настоящее время это небольшая цена.

В первую очередь, это модель Brilliance V3. Официальный сайт марки сообщил, что этот кроссовер стоит в России 830 тысяч рублей, что сейчас может показаться невероятно низкой ценой для кроссовера от иностранной компании. Главной особенностью этого внедорожника, как и у других подобных ему, является его внешний вид. А это, по-видимому, и есть «баварские кроссы» от BMW. А в двигателе «китайца» установлен 107-сильный агрегат, который имеет объем в полтора литра. По желанию заказчика, в состав трансмиссии могут входить «автомат», «механика» или «автомат-робот». И, конечно же, он передний.

В России до сих пор можно купить машину практически бесплатно. Самые дешевые модели 2022 года

Первое место занимает JAC S3. Сегодня в России доступна версия с третьим рестайлингом, но скоро в дилерских центрах нашей страны появится полностью обновленная модель. Новая версия для России обойдется в 1,2 млн рублей. Не смотря на то, что в машине минимальный набор функций, в салоне все равно комфортно. В моторной линейке кроссовера имеется два агрегата на 109 и 111 «лошади». В качестве примера можно привести механическую коробку передач или бесступенчатый вариатор, которые могут быть использованы в качестве вспомогательного оборудования.

Третье место занял автомобиль FAW Besturn X40. По сравнению с другими моделями цена этого кроссовера значительно выше, чем у двух других. Но все же он вписывается в установленную цену. Этот кроссовер в России стоит от 1,6 млн рублей. Авто приводит в движение атмосферный двигатель мощностью 108 лошадей (фото: FAW; JAC; Brilliance).

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их запрещено. Русские автомобили, которые не стоят своих денег

Оставить комментарий