Skip to main content

Попутно с импортом в Россию была выпущена редкая версия внедорожника Nissan Patrol.

По данным «РГ», объявление о продаже автомобиля Nissan Patrol 2023 серии 61 появилось на одном из крупнейших объявлений, как сообщила редакция. Приобретенный за границей автомобиль оценен в 6,8 млн рублей. Автомобиль Nissan Patrol, выпущенный компанией в 2022 году, преодолел 800 километров.

У модели есть множество достоинств, среди них хорошие внедорожные характеристики и рамная конструкция. Выдающаяся геометрическая проходимость! Также есть свои минусы. По данным компании, внедорожник Nissan Patrol Y61 имеет большие топливные аппетиты. Нет точных данных об этом. Увеличенный уровень потребления топлива связан с наличием в автомобиле старого бензинового двигателя внутреннего сгорания. Объем «шестёрки» -4,8 литра, а отдача – 320 л.с.

Nissan Patrol 2022 доступен в новой версии Nismo

При этом в двигателе имеется «механика». Рамный внедорожник имеет полный привод с блокировками и жестко подключаемый передний мост. На данный момент информации об оснащении автомобиля Nissan Patrol нет. Не исключено, что у модели не будет зимнего пакета, так как внедорожник привезен из ОАЭ. По информации компании, на сегодняшний день в Арабских Эмиратах доступно только одна версия этой машины Safari Edition.Это говорит о наличии наклейки на заднем бампере внедорожника. (фото: Nissan).

В России появилась редкая версия, которая не была представлена на мировом рынке. Этот продукт остается доступным в ОАЭ, но он также смог выйти на российский рынок через систему параллельного импорта. В ОАЭ Nissan Patrol (61) продается под лозунгом «У каждой земли есть своя легенда».

Nissan Patrol 2023 можно официально купить в России

Оставить комментарий