Skip to main content

Сейчас компания Venucia T60 EV находится в свободном доступе на китайском рынке.

Китайский автопроизводитель Nissan начал продажи новой модели Venucia T60 EV2023. В настоящее время на заводе Dongfeng производится производство кроссовера. Только в одной комплектации Changxing можно приобрести автомобиль только в дилерских центрах. Цена автомобиля составляет 189 800 юаней, что эквивалентно 2,07 миллиона рублей. С помощью одного заряда батареи автомобиля можно проехать до 442 километров, что является хорошим показателем.

Внешность Venucia T60 EV не менее интересна. Однако стоит отметить тот факт, что кроссовер выглядит достаточно стильным и элегантным. Необычная деталь – решетка радиатора с верхней стороны оригинала. Вблизи него очень большие фары. Также здесь есть и другие воздухозаборники, которые имеют хромированную вставку.Интересный дизайн дисков, которые гармонично вписываются в общий дизайн экстерьера. К задней крыше примыкает огромное боковое антикрыло, а фонари привлекают внимание не менее оригинальной формой (фото: autohome.com.cn).

Venucia Grand V-Online 2022 в новой версии представлена ​​на фото

Мебель в салоне очень простая, но в то же время стильная. Из материалов отделки в отделке используются только качественные материалы и они преимущественно темных тонов. Сиденья оснащены удобной посадкой и не создают дискомфорта во время езды. Кроме того, для кроссовера доступны мультифункциональный руль, приборная панель современного типа, информационно-развлекательный комплекс, круиз-контроль и несколько подушек безопасности. И так далее.

На данный момент автономность Venucia T60EV равна 442 километрам. При этом, встроенный двигатель выдает до 163 лошадиные силы. За счет того, что крутящий момент при этом достигает 500Н/М, аккумулятор установлен на 60,7 кВтч ёмкости.

Venucia V 2023 и Venucia Star поступили в продажу

Оставить комментарий