Skip to main content

Новые внедорожники Venucia V 2023, Venucia Star и их предпродажа уже начались.

Обновленные кроссоверы Venucia V2023 и Venucia Star официально поступили в продажу на китайском рынке.Автомобильный ряд включает в себя пять комплектаций, цена которых составляет от 99 000 до 128 тысяч юаней (834 000 — 1 млн рублей).. Машины не сильно изменились в плане дизайна, но получили расширенные списки опций.

Венусия В

Изменился дизайн и внешний вид Cross Venucia V. Под капотом стоят тонкие хромированные фары с острыми краями, которые подчеркивают красные декоративные вставки. Центральная решетка радиаторов с монолитной панелью, а в самом низу вырез воздухозаборника. У профиля есть стремительные линии и большие колесные арки.Узкий сквозной фонарь на корме. 24-дюймовая цифровая панель представляет собой «приборку» и мультимедийный экран, а также включает в себя «приборку» и мультимедийный экран. Автомобиль оснащен многофункциональным рулем с центральным замком, голосовым помощником для качественной акустики(фото: Venucia) .

Venucia Grand V-Online 2022 в новой версии представлена ​​на фото

Venucia Star имеет более строгий вид, чем ее предшественница. Еще одна особенность модели: другие колеса, немного приподнятая «талия» и широкие задние фонари. Кроме того, общий образ этих автомобилей примерно одинаков они сделаны в фамильном стиле китайской марки. Star имеет светодиодные фары, вертикальный мультимедийный дисплей, стандартную навигационную систему и множество электронных систем безопасности.

Они имеют идентичные техничекие показатели. В качестве двигателя для этих кроссоверов может использоваться только полуторалитровый турбированный двигатель мощностью 190 «лошадок» (260 Н*м крутящего момента).

Венусия Стар

Ранее были опубликованы официальные фотографии полноразмерной версии Cadillac Lyriq 2023.

GAC AION V Plus 2023: опубликованы официальные тизеры

Оставить комментарий