Skip to main content

Еще совсем недавно пользователи Сети увидели в сети рендер-изображения довольно интересного российского кроссовера УРАЛ Next 2 2023-2024 годов. Его разместил на сайте разработчик автомобилей «Наавтотрассе» конструктор автомобилей. В тот момент автомобиль не был показан полностью. Здесь автор решил добавить в галерею этого автомобиля фотографии салона.

Однако по задумке автора, новый автомобиль будет очень дорогим. Его салон рассчитан на 7 человек, что говорит о больших размерах модели. Во-вторых же, в его основе лежит китайский кроссовер Jetour X95, флагманская модель марки Jetour и бренда Chery. Стоимость этого автомобиля на рынке составляет 1,5 миллиона рублей. У него есть локализованная версия под брендом «УРАЛ», которая может стоить не менее 3–3,5 млн рублей.

Каковы причины того, что УРАЛ станет той маркой для производства, по сути, китайской модели в России? Но Урал уже сейчас хорошо справляется с нынешним кризисом. Компания может организовать производство китайских автомобилей на собственной площадке. Компании могут позволить себе это. В то же время, чтобы машина могла стать более успешной в стране, она должна быть выпущена под отечественной маркой.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

Сейчас я хочу рассказать о салоне автомобиля. На фотографии можно увидеть, что УРАЛ Next 2 2020–21 года будет оснащен самым современным бортовым оборудованием. У водителя перед глазами находится мультируль, на котором находятся кнопки управления аудиосистемой и круиз –контролем. За этим большим экраном, который расположен в приборной панели, находится большой цифровой экран с показаниями бортовой системы.Центральное место занимает сенсорный экран мультимедийного комплекса, под которым располагается блок управления кондиционером.

На основе данных с рендеров автор проекта предполагает, что этот кроссовер получит уже знакомые российским автолюбителям двигатели от моделей Chery. Например, возможно, что под капот УРАЛа установят 1,6-литровый турбированный двигатель от Tiggo 8 Pro. Он имеет 7-ступенчатую роботизированную коробку передач. В то же время на старте продаж Next 2 будет предложена только в переднеприводной версии.

7-местный кросс УРАЛ Next 2 2023-2024 был представлен на фото, не дожидаясь дебюта. Все подробности

Оставить комментарий