Skip to main content

По мнению экспертов, в то время как большие 7-местные кроссоверы продолжают пользоваться огромной популярностью на автомобильных рынках практически всех развитых стран, в России этот сегмент почти полностью опустел. С начала года Китайские автокомпании пытаются исправить ситуацию, а российские бренды занимаются исключительно собственным выживанием. В некоторых компаниях, которые пострадали от западных санкций, есть и положительные стороны. К примеру, Урал, как и КамАЗ, вполне хорошо себя чувствует в современных условиях.

Отечественный дизайнер портала Naavtotrase.ru заявил, что это может привести к появлению в России нового кроссовера УРАЛ Next 2 2023-2024 годов на собственных рендерах.

Так что таким российским компаниям, как УРАЛ и КамАЗ уже давно пора включиться в борьбу за рынок легковых автомобилей. Это приносит большую прибыль. На самом деле, КамАЗ начал входить в этот сегмент.

URAL Next 2023 показан на неофициальных рендерах

Сначала как связующее звено между JAC и США для восстановления бренда «Москвич», что привело к возрождению бренда «Москвич» и появлению нового подразделения, которое будет выпускать легковые модели собственного производства. Но у нас есть шанс на то, что Урал пойдет по тому же пути. Изобретатель уверен в том, что компания Chery могла бы стать партнером URAL. В России Chery — один из старейших китайских брендов на российском рынке, но пока не смог добиться здесь больших успехов. Скорее всего, в этом случае сотрудничество с УРАЛом будет достигнуто. Так как в состав Chery входят марки Jetour и Jetour, эта компания выпускает очень качественные и недорогие модели. На основе рендеров автор проекта предположил, что прототипом российского URAL Next 2 2023-2024 годов может стать кроссовер Jetour X95. В России впервые может появиться 7-местный кроссовер собственной разработки, ведь Х95 — это 3-рядная модель на семь мест. Это не случайно: Х95 — это как раз трехрядная модель на семь мест.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

Оставить комментарий