Skip to main content

С российского рынка ушли некоторые известные европейские и американские бренды. По мнению экспертов, сейчас у россиян значительно уменьшился выбор и это дает начало развитию отечественных предприятий. Но в то же время, легковые автомобили могут начать выпускать бренды, которых раньше не было. Кроме того, в будущем может появиться новый кроссовер УРАЛ 4320 2022-2023 годов. Он был показан на недавно опубликованных визуализациях. Новая видеозапись с подробным описанием этого события появилась на YouTube

И это не только на бюджетном уровне – в России кроссоверов становится все меньше и меньше. Тем не менее, такие машины пользуются в нашей стране достаточно большим спросом. Но для того, чтобы создать новый внедорожник, АвтоВАЗу необходимо будет приобрести еще одну машину такого класса. С новым годом! Новый Урал Next 2022-2023 будет разделен между двумя кроссами на базе Весты. Эту машину разрабатывает отечественная компания совместно с брендом FAW. Для производства будут использоваться китайские FAW Besturn X80.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023

Изображенный автомобиль был представлен на рендерах. С помощью наглядной визуализации можно предположить, что российская новинка получит оригинальный дизайн, а не полностью списанный с китайской «базы». Сзади установлены два яруса дневных ходовых огней. В носовой части судна, на носу находится большая трапециевидная решетчатая конструкция радиатора. Привлекает внимание прямая линия талии, а также пластиковые накладки в колесных арках и порогах. В салоне машины имеется фонарь со специальными ребрами, спортивный антикрыло и массивный бампере.

В салоне автомобиля будет полностью повторяться модельный ряд FAW Besturn X80. Таким образом, в автомобиле будет стоять 2-литровый силовой агрегат с максимальной отдачей 142 «лошадки». Новая модель от российского производителя станет конкурентом Hyundai Tucson и обойдется в 1,2 млн рублей.

Урал Next 2022 получил систему дистанционного

Оставить комментарий