Skip to main content

По данным компании, в России можно приобрести чешский хэтч Skola Fabia 2023.

С сегодняшнего дня в России стартовали продажи новой SkodaFabia 2023 года. Естественно это не официальный автомобиль. Привезен он из России, как и все остальные автомобили, по системе параллельного импорта. Стоит отметить, что пока в нашей стране купить можно только два экземпляра этого хэтча.

Спустя год, в 1999 году, на Женевском автосалоне была представлена модель Fabia. Автомобиль, который был выпущен в России в 2010 году, простоял на российском рынке до 2011 года. После рестайлинга автомобиль покинул нашу страну в новом поколении. По данным компании, сейчас на европейском рынке продаётся четвертое поколение хэтчбека. А эта версия была представлена в начале этого года. Из России в Россию было привезено только два экземпляра этой вариации автомобиля. Теперь в России есть две версии комплектаций. Но это не совсем новые «автомобили», а пробег у них небольшой (около пяти тысяч километров).

Skoda Fabia заменит электромобиль

В салоне «Амадеус» в Уфе можно приобрести модель Ambition за 2,3 млн рублей. В этом комплекте вы можете выбрать такие опции, как кондиционер и управление скоростью. Также в этой комплектации есть все необходимые функции: парктроник, мультимедийный комплекс, автоматическое включение фар и дворников, а также 15дюймовые легкосплавные диски и противотуманные фары. Двигатель этой вариации имеет объем литрового двигателя и максимальную отдачу 95 «лошадей». Вместе с этим двигателем внутреннего сгорания в паре работает пятиступенчатая механическая коробка передач (фото: Skoda).

По информации, предоставленной компанией-производителем, второй экземпляр в комплектации Style.Комплектация включает в себя следующие опции: подогрев сидений первого ряда, полный комплект парктроника и бесключевой доступ в салон. Также есть несколько электронных помощников безопасности. Этот агрегат на 110 «лошадей» приводится в движение с помощью литрового агрегата на 110 «лошадей», а также роботизированной семиступенчатой коробки передач. В стоимость этой спецификации входит 2,47 млн рублей.

Так же в скором времени появится новый хэтчбек Skoda КИКС всего за 1,25 млн рублей. И она станет революцией в сегменте.

Skoda Fabia Rally2 2022 показана на официальных

Оставить комментарий