Skip to main content

Китайская автомобильная компания BYD начала тестировать новую модель пикапа, первую в своем роде. Она была сфотографирована на фото во время испытания.

Ожидается, что новая модель будет иметь две версии — электрическую и подзаряжаемую гибридную. Также возможны варианты с задним или полным приводом. Новые версии будут оснащены собственной технологией DM-i, которая включает в себя систему для подключения зарядного устройства. Эта модель включает в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель, один или два двигателя и может развить мощность от 180 до 500 л.с.

Помимо этого, пикап получит две кабины с пятью посадочными местами и грузовой отсек средних размеров.Дизайнером была создана модель, которая выполнена в стиле классического пикапа. Высокий передний и объемные формы создают впечатление надежности, мощи и солидности электромобиля. На тестовых образцах мы можем видеть элегантные черные аэродинамические колпаки колес, которые скорее всего будут присутствовать на серийной модели. С помощью зеркал заднего вида водитель сможет лучше контролировать ситуацию на дороге.Конструкция крыши выполнена в виде нескольких компактных размеров.

Mercedes-AMG GT 53 Coupe 2023 года вывели на тесты

В то же время новый BD еще не готов к выходу на рынок, но серийная модель может быть представлена в сентябре этого года на автосалоне в Чэнду. На данный момент пикап уже существует на китайском рынке. Не секрет, что в последние годы в Китае наблюдается настоящий бум на пикапы. Производители производят автомобили, как обычные с обычным топливом, так и электромобили. Ярким примером является новый бренд Geely Radar.

В настоящее время BYD, или Build your dreams, является одним из лидеров на рынке производства электромобилей в Китае. В связи с ростом спроса на пикапы BD начала разработку собственной модели для этого сегмента. Эксперты считают, что BD может составить серьезную конкуренцию электрическим моделям в нише пикапов. (фото: carnewschina.com)

Nissan Z 2022 снова вывели на дорожные испытания

Оставить комментарий