Skip to main content

По информации, опубликованной компанией, модель AMG GT 53 Coupe была замечена на тестах в Европе.

Интернет-пользователи обнаружили шпионские фотографии нового Mercedes-AMg GT 53 Coupe 2023, которые были опубликованы на сайте компании. Теперь компания представила гибридную версию обновленного спорткара.Машина была протестирована на дорогах общего пользования днем, но немецкая компания пока не планирует снимать камуфляж с этого тестируемого мула.

Текущий Mercedes-AMG GT

Mercedes-AMG GT был представлен в 2014 году, а в 2017 года получил рестайлинг. На европейском рынке можно найти три варианта автомобиля, которые предлагаются в трех типах кузова: родстер, а также двух- и четырехдверное купе. Также не будет версий с открытым верхом в следующем поколении. Немногие немецкие инженеры уже активно работают над усовершенствованием стандартной «легковушки». Сегодня в рамках тестов на выносливость была представлена версия AMG GT 53 Coupe, оснащенная гибридной силовой установкой.

Электрический Chevrolet Silverado вывели на тесты

Шпионские снимки хорошо скрывают автомобиль, но некоторые детали его внешнего вида все же можно определить. По сравнению с текущей модификацией, модель получит более агрессивный дизайн. Решетка радиатора будет изменена, а также появятся новые фары и вырезы в воздухозаборниках. Данный профиль характеризуется большими размерами колеса, низким порогом и наличием дополнительного лючка для разъема подзарядки. На борту новой модели из открытых частей — всего четыре больших и два маленьких патрубка выхлопной системы. Автомобиль пока не представлен, но ожидается, что он будет выполнен в стиле новой модели SL.

Сейчас нет информации о характеристиках такой модификации. На данный момент известно о двух гибридных автомобилях. Основная бензино-электрическая система будет развивать 671 л.с и может быть доведена до 800 лошадей в «старших» комплектациях. По сообщениям европейских СМИ новинка должна была появиться на свет уже в этом году. (Фото: Mercedes; motor1.com).

Как сообщает издание Auto Motor und Sport, Mercedes-Benz GLC COUPE уже прошел испытания на гоночной трассе Нюренбергринг.

Mercedes-AMG GT 2023 вывели на первые дорожные испытания

Оставить комментарий