Skip to main content

Новую модель китайского робота Lingbox Box Cai можно приобрести в Китае.

В Китае сегодня стартовали продажи обновленной версии Lingbox Box Cai Wenji 2023, которая была обновлена. Производитель оставил дизайн и технические характеристики прежними, но расширил список опций новым бортовым оборудованием нового поколения. Всего одна комплектация доступна в дилерских центрах Китая по цене 57 тысяч юаней (486 тысяч рублей по текущему курсу).

Китайский бренд решил, что не нужно менять дизайн, ведь Lingbox Box Cai Wenji имеет необычный и привлекательный внешний вид. Также стоит упомянуть и круглые фары, которые расположены по бокам капота.На панели находится люк для подзарядки аккумулятора. Не очень большой, но заметный на бампере вырез воздухозаборника. Интерфейс привлекателен необычным дизайном дисков с необычным дизайном и довольно большими дверцами, которые имеют черный цвет. Автомобиль на корме имеет ровный спойлер и пластиковый бампере. (фото: Lingbox).

Dongfeng Nano Box 2022 официально поступил в продажу

Хороший салон, но не хватает некоторых вещей. По центру — сенсорный экран мультимедийного комплекса, прямо под ним находится пара дефлекторов кондиционера. Также модуль управления климатической системой находится сверху и представляет собой пару поворотных «шайб». Передняя часть машины имеет удобную посадку для водителя, а также небольшой руль и электронную панель приборов. В перечень оборудования входит подушка безопасности водителя, Bluetooth, синхронизация с мобильным телефоном и голосовое управление, камеры заднего вида.

Один электродвигатель развивает мощность 47 лошадиных сил (125 Нм крутящего момента). В зависимости от заряда аккумулятора автомобиль может проехать 220 километров, что вполне достаточно для поездок в черте города.

После того как автомобиль Peugeot 508 2024 года выпуска впервые появился на дороге, он был обнаружен в шпионских фотографиях и деталях.

Dongfeng EV Nano BOX 2022 доступен для предварительного заказа

Оставить комментарий