Skip to main content

Новая порция шпионских фотографий салона Chery Tiggo 9 была опубликована в сети.

Снимки интерьеров нового Chery Tiggo были опубликованы китайскими СМИ. До сих пор авто было известно под заводским индексом Chery T26, но ожидается, что он будет представлен как Тiggo 9. Кроме того, она имеет общие характеристики с нынешним Cherry Tiggo 8. Однако у нее будет аналогичный двигатель. На сайте компании появилась информация о стоимости нового автомобиля. Предполагается что кроссовер будет стоить от 200 000 юаней, то есть 1 708 000 рублей.

«Chery Tiggo 9» — флагман марки, что будет отражено в дизайне и оснащении. Теперь вы можете увидеть не только центральную консоль, но и другие детали интерьера. Здесь можно увидеть задние ряды сидений. По словам разработчиков, руль имеет схожий дизайн с тем, что установлен на Tiggo 8 Pro. На боковой стороне находятся сенсорные клавиши управления.

Кроссовер BMW X5 обновится и получит версию M60i

Основная часть торпеды – это двухместный монитор. Проекционный экран HUD, подрулевые лепестки, подогрев сидений и электростеклоподъемники будут доступны для кроссовера. Необычный дизайн дефлекторов системы кондиционирования воздуха был разработан компанией «Климат-М».

При этом автомобиль скрыт под камуфляжем. Впрочем, на фотографии есть некоторые детали. В салоне машины можно заметить сходство с другими моделями этого класса. На данный момент известно, что длина новинки составит более 4800 мм, а ширина превысит 2000 мм. Оптика на корме будет сквозной форматом.

Перед капотом кроссовера будет стоять двигатель Tiggo 8. Суть агрегата Chery 2.0T Kunpeng. Он имеет объем в 2,0 литра, а его производительность равна 241 лошадиной силе. Модель будет представлена в гибридной версии. (фото: autohome.com.cn; Torpedo 2954).

Опубликована новая порция шпионских фотографий

Оставить комментарий