Skip to main content

Новый официальный сайт китайского бренда Jetour появился в России.

«Российская газета» обратила внимание на то, что в сети появился русскоязычный сайт Jetour. На этом этапе китайский производитель, ранее планировавший выйти на российский рынок в прошлом году, сделал еще один шаг. Интернет-ресурс содержит информацию о новых моделях, которые будут продаваться на территории нашей страны. Речь идет только о машинах Dasheng и X90Plus. У них есть все данные, включая отчет об особенностях линейки силовой установки. Нет никакой информации о ценах на сегодняшний день.

Джетур Х90 Плюс

Сайт будет запущен в ближайшее время и до выхода на российский рынок осталось совсем немного времени., — сказал он журналистам. В компании Chery создали бренд Jetour. По мнению разработчиков новой линейки, автомобили, которые представлены в ней, будут интересны и молодежи, и людям старшего возраста. На данный момент на сайте нет раздела «дилеры». С помощью этой формы можно подать заявку на сотрудничество.(фото: Jetour).

Молодежный бренд Jetour появится на российском рынке. Уже названы автомобили, которые поступят в продажу

Джетур Дашенг

Информация о том, когда именно будут продаваться автомобили, указанные в разделе «Модели», пока не раскрывается. В Dasheng установлен 156-сильный двигатель 1.5T, работающий на бензине. Под 92-ю марку бензина двигатель был адаптирован. Используется 6-ступенчатая МКПП, а также «робот»

145-сильный двигатель внутреннего сгорания будет представлен в линейке силовых установок. Также он сочетается со ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Во второй версии модели — X90 Plus для двух двигателей внутреннего сгорания предусмотрено два двигателя внутреннего сгорания: на 1,6 и 2,0 литра. Отдача этих двигателей составляет 197 и 254 л/с соответственно. Все те же «роботы». На сайте можно найти информацию о новом бренде, который называется «совершенно новый».

Очевидно, что бренд был создан для изменения спроса, а автомобили подчеркивают индивидуальность подрастающего поколения. Основные направления в деятельности компании: разработка и производство автомобилей для путешествий, что отражено в названии Jetour. В английском языке слово «tour» переводится как путешествие. Сценарий у компании амбициозный к 2023 году она планирует продать в мире около 500 тысяч автомобилей, а впоследствии его объемы продаж должны вырасти до 1 млн. Бренд собирается продавать в ближайшее время около 200 тысяч автомобилей, которые будут продаваться на экспорт.

Всего за 350 000 рублей, а состояние как из салона. Новый рейтинг лучших автомобилей для России

Оставить комментарий