Skip to main content

Новый хэтчбек получил новый дизайн, который стал более современным и привлекательным.

Обновленный Opel Corsa 2024 появился в продаже. В этом случае речь идет о полной смене поколений. Так же как и в случае с другими моделями автомобилей Mercedes-Benz, модернизация коснулась не только внешнего вида машины, но и ее технической оснащенности. По сути дела, передний бампер получил значительные изменения в дизайне фар и решетки радиатора (воздушных каналов). Хэтчбек выглядит современно и стильно.

На данный момент отделка внутри стала лучше. Также были внесены изменения в отделке, например, была добавлена новинка – цветовая гамма. Поэтому в салоне хэтчбека установлены другие кресла для обеспечения комфортной посадки. Автомобиль получил новый мультифункциональный руль, цифровую приборную панель и современный информационно-развлекательный комплекс, компактный селектор коробки передач и так далее.

Opel Corsa 2022 года в версии 40 Years представлен официально

Как и на европейском рынке, для европейского рынка Opel Corsa будут предлагаться несколько вариантов. Как известно, на данный момент существует два вида электроагрегатов, которые соответствуют мощности в диапазоне 136 и 156 лошадиных сил. Авиационная автономность – это 357 и 402 км. А есть у автомобиля и гибридный вариант (фото: Opel).

Opel Corsa 2023 впервые отправился в путь

Оставить комментарий