Skip to main content

Модель нового поколения автомобиля Opel Astra получила самую мощную версию, которая получила название GSe. В то же время буква «е» указывает на систему впрыска топлива, а теперь она говорит о электрификации. А вот Opel Astra GSe это не только подключаемый гибрид, но и гибрид с возможностью подзарядки от обычной электросети. Новый Opel Astra GSe – это хэтчбек или универсал, а также кроссовер.

Под капотом будет установлен 1,6-литровый бензиновый турбомотор с электродвигателем – суммарная мощность достигает 225 «лошадей», крутящий момент 360 Нм.

Стоит также упомянуть, что классический «автомат» имеет возможность преодолевать до 63 км исключительно на электроприводе с полностью заряженным аккумулятором.

Opel Mokka GSe 2024 впервые показан на рендере

В кузове: Но самая большая фишка Opel Astra GSe даже не в использовании гибридной силовой установки, а именно ходовая часть. Специальные амортизаторы Koni FSD и оригинальные пружинки для увеличения дорожного просвета на 10 мм, новые настройки руля – все по «классическим заряженным автомобилям».

Нравится большой бампер снаружи и оригинальный передний бампер снаружи, спортивные сиденья внутри.

Стоимость и сроки: новые автомобили Opel Astra GSe должны быть выпущены в Европу уже в январе 2023 года.

Opel возродил спортивную линейку GSe: Astra стала первой «заряженной» моделью

Оставить комментарий