Skip to main content

Компания-производитель представила новый спортивный кроссовер Cupra Terrama, который будет представлен в 2024 году.

По сообщениям зарубежных СМИ, в случае рыночного дебюта Cupra Terramar 2024 был представлен первый серийный экземпляр модели. На тестах, которые прошли в Альпах, автомобиль был замечен ранее. Между тем крест был скрыт за кузовами другой модели — Audi Q3. Предполагается, что в серийном производстве кроссовер Cupra Terracam разделит основные детали с немецким автомобилем. Известно, что с конвейера завода Audi в Венгрии сошел кросс под маркой Cupra. Как известно, эти автомобили будут собираться на одной линии. Реальные фотографии серийного автомобиля Cupra Terramar, сделанные на заводе по сборке первого экземпляра кроссовера, были сделаны на заводе, где собирался первый автомобиль.

Ауди Q3

Также ранее было показано тизерное изображение модели, с которой у реальной машины много общего. С помощью данных изображений можно сделать вывод о том, что Cupra Terramar является даже более стильным, чем было принято считать ранее. Высокий уровень спортивных автомобилей подчеркнут вертикальными линиями, элементами для придания динамичности. Наиболее заметным является большая решетка радиатора, которая разделена на две части при помощи планки с надписью «Название модели».

Cupra Terramar 2024 проходит испытания в кузове Audi Q3

Купра Террамар

Автомобиль с широкими модулями, а также полигональной конфигурацией стал более стильным и оригинальным.Также в области с фарами есть острые ломанные линии, которые окружают область с фарами. С точки зрения технической стороны известно, что модель будет представлено в топливной и подключаемой гибридных версиях. У электровелосипедов есть запас хода на электротяге в 100 километров. Как сообщается в официальном твиттере компании, автомобиль базируется на платформе MqB Evo. (фото: Cupra; Audi).

Cupra Terramar 2024 замечен на дорожных испытаниях в

Оставить комментарий