Skip to main content

В новой маскировке Cupra Terramar, которая была создана для дорожных испытаний, скрыта вся информация о машине.

Новый Cupra Terramar 2024 появился на тестовых заездах. А вот для маскировки кроссовера использовали не только защитные камуфляжные покрытия, но и кузов от совершенно другого автомобиля Audi 3. Проверка проходит в Альпах. С июля 2013 года модель была представлена на выставке Unstoppable Impulsion. По слухам кроссовер будет представлен в следующем году, а в продажу он попадет не ранее 2024 года.

Ауди Q3

Но уже сейчас можно сказать о том, что CUPRA TERRAMAR продолжает проходить дорожные испытания в кузове Audi Q3. В дизайне кроссовера есть некоторые черты от других моделей компании Cupra. Это хорошо видно по очертаниям бамперных рам. С другой стороны, для новинки ранее уже был разработан собственный уникальный стиль оформления. Скрыты практически все ключевые элементы на переднем бампере, где частично видны только фары и воздухозаборник. Стоит отметить, что на капоте автомобиля есть дополнительные элементы освещения и они возможно выполняют еще какую-нибудь дополнительную функцию.

Cupra Terramar 2024 проходит испытания в кузове Audi Q3

Верхняя крышка капота уходит в сторону с ярко выраженным наклоном вперед, что придает внешнему виду динамики. По непонятной причине передние стойки также скрыты под защитной пленкой. Также задние бамперы и профиль остались открытыми, кроме небольшого участка на заднем стекле. Очевидно, что в будущем они будут полностью заменены на новые. На данный момент нет информации о дизайне интерьера кроссовера. При этом можно ожидать качественного ремонта и современных технологий.

В этой статье не содержится информации о технических характеристиках Cupra Terramar. При этом предполагается, что кроссовер будет иметь сходные с немецкой моделью характеристики. Это говорит о том, что в основе новинки лежит все то же архитектурное решение MQB. Как ожидается, в будущем следует ожидать наличия «мягких» гибридных технологий и подключаемых к ним гибридных установок. Не более чем в 100 километрах от МКАД можно будет находиться автономно. (фото: Audi).

Volkswagen Tiguan 2023 замечен на тестах в Альпах

Оставить комментарий