Skip to main content

Найдены очень интересные снимки нового бюджетного пикапа МАЗ-5551 2022-2023 годов выпуска. Независимые дизайнеры автомобильного портала  считают что в скором времени это авто вполне может появиться на российском рынке автомобилей. В данной статье приведены причины и возможности его создания.

Таким образом, после ухода множества иностранных автокомпаний в России и Белоруссии целые автомобильные сегменты опустели. [1] Сейчас китайские производители и местные компании продают автомобили в этих странах.Не существует ни одного национального производителя в Республике Беларусь.

Совершенно новый Москвич-412 2022-2023 представлен на дебютных фото незадолго до презентации

Когда руководство КамАЗа объявило о возможности создания отдельного филиалов по выпуску легковых автомобилей, можно предположить, что МАЗ будет следовать этому пути в дальнейшем. КамАЗ и МАЗ не могут самостоятельно производить автомобили, которые были бы созданы без помощи иностранных автопроизводителей, в частности китайских. По сути, у этих производителей грузовиков просто нет необходимых разработок в этой области.

С учетом этого мы можем сказать, что наиболее подходящим партнером для МАЗа является компания JAC, сотрудничество с которой закончилось не так давно. Поэтому у JAC очень скромный модельный ряд. В отличие от других китайских автопроизводителей, JAC имеет довольно скромные модели. Помощь МАЗу дает возможность увеличить модельный ряд JAC. Он понимает, как потенциальные покупатели будут реагировать на недорогой компактный пикап. JAC возьмет на себя всю техническую часть при создании нового МАЗ-5551 2022-2023 годов, а МАЗ создаст собственный оригинальный кузов.

В случае если все пойдет по плану, то уже к концу года можно будет увидеть новинку на прилавках магазинов.Однако в Беларуси может появиться недорогой пикап ценой 1-1,5 млн рублей, с полным приводом и на базе одного из кроссоверов китайской компании JAC. Об этом сообщает «Беларусь сегодня».

Новый универсал Москвич АЗЛК-2141 2022-2023 представлен на дебютных фото. Скоро премьера?

Оставить комментарий