Skip to main content

В настоящее время АвтоВАЗ планирует увеличить объемы производства до четырехсот тысяч автомобилей в 2023 году. Такую идею можно назвать довольно сомнительной, особенно с учетом постоянного роста стоимости текущих моделей компании. Несмотря на это, дизайнер портала считает что достичь этого показателя может компактный кроссовер ИЖ «Ода» 2022-2023 годов выпуска и даже его новый дизайн: он анонсировал этот автомобиль в своем проекте.

В основе идеи лежит идея, что с выпуском этого внедорожника АвтоВАЗ сможет разделить собственную модельную линейку на два ценовых сегмента. Как мы видим, в случае восстановления бренда «ИЖ», под новым брендом «ИЖ» можно будет выпускать недорогие модели, тогда как Lada продолжит выпуск семейства «Веста», цена на отдельные модификации которого уже превысила два миллиона рублей.

Первый пикап ИЖ-2126 «Ода» 2023 года представлен на предварительных фотографиях незадолго до премьеры. Кое-что о нем уже известно.

Уже давно существует несколько компаний, которые занимаются разработкой и производством новых моделей автотранспортных средств. С помощью этого можно разделить продукты компаний и понять, что на данный момент более популярно. Поэтому, возродив бренд «ИЖ», руководство АвтоВАЗа сможет увеличить объемы производства для достижения своей цели. Если первый продукт компании окажется действительно дешевым, в районе миллиона рублей и будет доступен для покупателей, то внимание к нему со стороны потенциальных покупателей обеспечено.

Ожидается, что новый ИЖ «Ода» 2022-2023 годов будет небольшим 5-местным кроссовером, который возможно будет построен на одной из существующих платформ или с привлечением китайских автопроизводителей.Конечно же новая модель получит отечественные двигатели, главным из которых сейчас является 1,6-литровый атмосферник мощностью 90 л.с. с 5- или 6-ступенчатой МКПП. О новой модели можно будет узнать в течение недели.

В Сети представлен новейший пикап ИЖ-2126 «Ода» 2023 года. Были ли у АвтоВАЗа модели в таком кузове?

Оставить комментарий