Skip to main content

На борт новой Газели Некст 2023 установили новый двигатель.

Компания «ГАЗ» начала продажу бортовой версии ГАЗ Газель Next 2023 с новой силовой установкой. Благодаря тому, что эта модель устарела и не соответствует современным требованиям, производитель решил ее немного модернизировать. В этом случае корректировка моторной гаммы была нужна для того, чтобы не останавливать производство автомобилей с большим спросом.

Сведения о новой модели «Газель Некст» появились в СМИ еще в 2013 году. На данный момент выпускается бортовая версия, а также есть другие версии. С этой целью была создана новая модель автомобиля – усовершенствованная версия стандартной ГАЗели. В новом спецификации была маркировка НН, но продажи более ранних грузовиков Горьковского завода не прекращены.

ГАЗель НН 2022: показаны три новые модификации

Обычная Газель морально устарела, хотя стоит недорого и имеет достаточно высокую цену. Но новейшая НН, являющаяся эталоном технологичности в модельном ряду ГАЗ, обладает довольно высоким ценником.Автомобили с пометкой «Next» сочетают в себе относительно демократичные цены и достойный набор современных опций. Потому что именно поэтому эта вариация машины является самой популярной. Однако, компания не может остановиться на этом и продолжает выпускать этот автомобиль. Кроме того, есть проблемы с сборкой силовых установок. Для снижения экологических рисков компания приняла решение снизить экологический класс. А для этого, в моторную гамму был добавлено новый двигатель внутреннего сгорания. (фото: ГАЗ).

Mercedes-Benz Vision EQXX: 1000 км на одной зарядке и бортовая электроника на нейронных сетях третьего поколения(Откроется в новой вкладке браузера)

В данном случае речь идет о силовой установке с маркировкой ГАЗ-21. Эта модель дизельного турбированного двигателя имеет максимальную производительность на уровне 149,6 лошадиных сил (330 Н*м крутящего момента). Согласно стандарту ЕВРО-2, этот двигатель соответствует уровню выбросов старого стандарта ЕВС.При этом Cummins 2.8 ISF имеет аналогичную мощность и соответствует классу евро-5, что позволяет использовать машину в странах Евросоюза.

Есть и в России мастера, которые могут выполнить любую работу. В прошлом году простой парень из России доказал, что советская ГАЗ- 24 Волга круче БМВ Х5. Ее двигатель имеет мощность в 350 лошадиных сил.

Mercedes-Benz Vision EQXX: 1000 км на одной зарядке и бортовая электроника на нейронных сетях третьего поколения

Оставить комментарий