Skip to main content

Премьера нового Peugeot 3008, который был замечен ранее в тесте, была показана на рендер-изображении.

Необычный представитель французского автопрома – кроссовер Peugeot 3008 2024. При этом производитель не забыл про спортивную составляющую, которая выражается в обводах и элементах кузова. По данным компании, кроссовер будет представлен в конце 2023 года. К концу года будет представлена новая модель Peugeot 3008. По мнению разработчиков, второе поколение машины было самым популярным и превзошло все ожидания. За этот период компактный кроссовер разошелся в количестве 830 тысяч экземпляров. Французский бренд несет ответственность за новую версию, так как это является приоритетом для производителя.

шпионское фото

Появившиеся на севере Швеции прототипы Peugeot 3008 третьего поколения были замечены в зимних условиях.Как известно, на основе полученной шпионской фотографии независимые художники в Европе создали визуализированные изображения. Очевидно, новое поколение позаимствовало основную стилистическую линию у предшественника и при этом добавило новые детали. Новая оптика будет представлена более тонкими фарами и хромированными решетками радиатора. Из-за этого он стал более плоским и имеет уклон в сторону бампера. Но в то же время они будут расположены отдельно от фар. С помощью профиля можно создать впечатление о том, что крыша имеет куполообразный вид, а также объемная корма.

УАЗ «Патриот» 2023 года показан на неофициальном рендере

Рендер модели

Новый салон станет более просторным за счет увеличения длины и ширины, а также будет иметь большую глубину. Передняя панель будет иметь более крупный дисплей и улучшенный сенсорный экран. Компания предлагает только бензиновые двигатели с «мягкой гибридной технологией», а также модификации с подключаемым гибридом. Скорость движения на электротяге увеличится в два раза. Новый «робот» с 7 скоростными и двойным сцеплением. В начале 21 века на рынок выйдет Peugeot 3008, который будет представлен в конце 2023 года. (фото: Peugeot; motor.es).

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Текущая версия

Оставить комментарий