Skip to main content

На западных сайтах появились шпионские фотографии с дорожных испытаний Peugeot 507.

В первый раз Peugeot 508 2024 появился на тестах. Эта информация также указывает на то, что обновление коснется участков непосредственно скрытых под маскировочной защитой. Нет информации о том когда появится в продаже данная новинка. Однако некоторые предполагают, что премьера состоится в следующем году.

Фото, опубликованные в шпионских сетях, позволяют оценить некоторые детали нового Peugeot 508. Возможно, будет проведена корректировка дизайна оптики, которая может получить другую форму и графику. Так же была защищена решетка радиатора и это говорит об обновлении. Однако некоторые изменения могут быть внесены.

Jeep Grand Cherokee 2022 года проходит испытания на дорогах Китая

На заднем бампере также есть камуфляж, но в меньших количествах. У машины была полностью скрыта дверь багажника, а также фонари. Видны антенна и странный объект на крыше. Известно, что Peugeot 508 получит новую приборную панель и информационно-развлекательную систему.

Будет ли это обновление технического характера, пока не уточняется.

Конечно, нет причин исключать. Напоминаем, что теперь автомобиль в топовой спортивной версии оснащен гибридной установкой на базе турбированного двигателя с объемом 1 кубический метр. С ним работают два электродвигателя, которые обеспечивают мощность в 355 лошадиных сил. При этом в этой версии модель разгоняется до 100 километров в час за 5,2 секунды. (фото: Peugeot; motor1.com).

Volkswagen Passat 2023 уехал на дорожные испытания

Текущая версия

Оставить комментарий