Skip to main content

Французский журнал L’Automne опубликовал информацию о модернизации автомобиля Peugeot Rifter, который будет представлен в следующем году.

Ранее в сети уже появлялась новость о том, что Peugeot Rifter 2022 будет обновлен. В скором времени о новом автомобиле будет известно больше. Кроме того, уточняется информация о том, что автомобиль получит изменения не только во внешнем виде, но и в оснащении. Это касается и технической части. Например, модель должна получить версии с гибридной настройкой. Автомобиль будет представлен в следующем году и его точную дату назовут позже.

А вот в отношении обновления внешнего вида автомобиля Peugeot Rifter, изменений не предвидится. Кроме того, будет изменен передний и задний бамперы и частично изменен профиль. В салоне автомобиля сохранится тот же дизайн, что и на сегодняшний день. Фары будут другого дизайна. Оптика будет более агрессивной в чтении. Вам стоит ожидать появления решетки радиатора с логотипом. Внешний вид передних и задних бамперов будет изменен по форме. Кроме того, фонари на корме будут другого формата и графики. В новом кузове будут новые оттенки, а колесные диски станут другого дизайна.

Mercedes GLC 2023 поступит в продажу в Великобритании

Также планируется модернизировать интерьер минивэна. Как и прежде, никаких кардинальных изменений в этом плане не произойдет. Обивка салонов также будет обновлена, что отразится в использовании других материалов и цветов. Теперь в список необходимого оборудования будут внесены изменения, а также изменен перечень доступных услуг. Кроме того, Peugeot Rifter будет иметь новый информационно-развлекательный монитор, размер которого значительно больше нынешнего. Мобильное устройство будет поддерживать современный интерфейс и возможность взаимодействия с мобильными устройствами.

Техническая часть Peugeot Rifter является самой интересной. В настоящее время известно, что автомобиль получит бензиновые и дизельные агрегаты. Изменилась информация. Кроме того, известно о том, что модель будет доступна с «мягкими» гибридными установками на базе бензинового двигателя. Правда, они пока неизвестны. Электромобиль будет доступен только в версии с электрической системой. (фото: Peugeot).

Генеральный директор Tesla назван человеком года Time

Оставить комментарий