Skip to main content

Вопреки опасениям, хэтчбек останется в модельном ряду BMW – компания намерена сохранить присутствие во всех сегментах, в которых он представлен на данный момент. Так что новое поколение 1-Series появится, хотя его придется подождать еще как минимум несколько лет. Carscoops предполагает, что следующий «один» дебютирует во второй половине этого десятилетия и станет самым доступным электромобилем в линейке BMW.

Портал публикует рендеры независимого художника, который представил, как может выглядеть электрический BMW 1-Series следующего поколения. Он изобразил электромобиль с кузовом хэтчбек и чертами футуристического концепта Vision Neue Klasse. У него интегрированная в «ноздри» оптика, «граненая» линия остекления и камеры вместо наружных зеркал. Дверные ручки отсутствуют.

У этой модели будет немало конкурентов: Audi A3 и Mercedes-Benz A-Class, а также премиальные модели концерна Stellantis – следующее поколение DS 4, еще не представленная Lancia Delta и, возможно, возрожденная Alfa Romeo. Джульетта.

Что касается нынешнего BMW 1-Series, то модель в нынешнем виде выпускается с 2019 года. В ближайшее время «агрегат» пройдет рестайлинг в середине жизненного цикла – обновленная модель уже появилась на шпионских снимках. во время дорожных испытаний. Дебют рестайлинговой 1-Series ожидается летом 2024 года.

Новые концепт-кары: взгляд на автомобили из будущего

Оставить комментарий