Skip to main content

Недавно представители российской фирмы “АвтоВАЗ” сообщили, что в будущем на продажу поступит большое количество автомобилей Lada Granta с различными типами кузова. Отечественный дизайнер говорит, что на базе «Гранты», может перезапустить современное видение универсала ВАЗ-2102 2023-2024 в рамках “Гранты” возможно перезапустить современное видение универсалов ВАЗ-2102 2023-2024 и он уже показал, как этот автомобиль будет выглядеть.

“АвтоВАЗ” является единственным производителем автомобилей, который имеет возможность создать машину для широкого круга потребителей, хотя сейчас возможности компании ограничены. Сейчас в условиях кризиса автомобилей на рынке тольяттинская компания должна взять на себя роль флагмана, который постарается обеспечить населения страны машинами различных сегментов.

Из-за этого необходимо договориться с одним из производителей Китая, как сделал КамАЗ для возрождения “Москвича”, или осуществлять перезапуск своих автомобилей прошлого времени в современном исполнении.

Второй вариант, как правило, выглядит предпочтительнее второго, так как это позволит в кратчайшие сроки выпустить модели, потребность в которых чувствует покупатель. В этом случае, “двойка” с немного измененным и более современным кузовом, построенная на базе Lada Granta, выглядит вполне приемлемым автомобилем.

Простые ребята взяли за копейки ржавый ВАЗ-2102

Впрочем, по мнению автора рендеров несмотря на то, что ВАЗ-2102 2023-2024 построят на базе “Гранты”, ее платформу будут максимально упростить в целях минимизации цены модели. Несомненно, что можно получить в России бесперебойно доступный пятиместный универсал, выступающий как рабочая “лошадка”.

Китайский Changan показал на официальных фотографиях

Обычно, под капот данного автомобиля установят 1.6-литровый бензиновый “атмосферник” на 90 л.с с установкой вместо 1,6-литрового бензинового «атмосферника» на 90 л.с Под кап. В случае дистанции автомобиля от универсала “Гранта”, возможно, мощность двигателя будет снижена до 86 л.с. Но независимо от выдачи мощности, мотор сможет соприкасаться к пятиступенчатой механической КПП.

Самые дорогие автомобили из России в Европе

Оставить комментарий