Skip to main content

Премьера Ram 1500 Revolution BEV состоится в первые день следующего месяца. Анонсированный раньше Ram 1500 Revolution BEV готов к началу, которая состоится в первые недели следующего месяца.

На рендере показали Ram 1500 Revolution BEV 2025, который был представлен в несколько раз до дебюта. Облик пикапа дизайнерам удалось восстановить благодаря ранее выпущенным рекламными объявлениям. Сказать можно, что на фото автомобиль смотрится вполне реалистичным. На выставке CES в Лас-Вегасе концепт будет представлен 5 декабря 2023 года на выставкеConsumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Некоторая информация об оснащении пикапа была предоставлена вместе с тизерами. Сообщение об автомобиле будет представлено непосредственно на презентации.

Ранее опубликованные тизеры

Известный рендер, который был опубликован в Сети назвал свою ценность, так как Ram 1500 Revolution BEV смотрится очень реалистично. Оказывается это то, что ранее пресс-служба компании в своем блоге обнародовала несколько довольно информативных тизеров. Внешний вид автомобиля очень впечатляет не только за счет массивных очертаний, но и благодаря соответствующему оформлению оптики и переднего бампера. Прозрачные фары головного света получили крупный формат исполнения, и меду нею размещена подсветка «RAM» на фоне. В нижней части бампера установлена защитная накладка, которая частично перекрывает воздухозаборник.

Ram Revolution 2023 дебютирует в ноябре этого

Рендер пикапа

Пикап показан в двухцветном исполнении, крыша и ряд других деталей сделаны черными. На рендере пикап показал себя как двукрасочный вариант, где крыша и ряд других деталей были выполнены черными. И это очень эффектно смотрится. На двери на передней части расположен шильдик с аналогичной надписью «RAM». На грузовой платформе от кабины была отделена черная вставка. Пожалуй, салон пикапа будет с двумя рядами сидений. Потому что на тизере не показана задняя сторона автомобиля, поэтому рассмотреть она можно лишь в заднем виде. О салоне Ram 1500 Revolution BEV пока нет информации и о салоне Ram 1500 Revolution BEV.Можно предположить что пикап получит множество современных опций, беспроводной режим поддержки.

Ram 1500 BEV 2024 представят в этом году

Итак, что касается технического обеспечения новейшей модели, то она называется чисто электрической. У автомобиля есть возможность оснастить автомобиль как один двигатель, так и двухмоторную установку.Официальные характеристики их характеристик пока неизвестны, но есть предположения на данный счет. Итак, основными конкурентами модели являются Ford F-150 Lightning вместе с автомобилем Nissan Sentra. Они имеют моторы на 580 или 750 сил соответственно, а также Chevrolet Silverado EV, который оборудован моторами объемом 582/754 кгс соответственно. При этом, у новинки стоит ждать аналогичных результатов. В продажу поступит пикап не ранее 5 января, но в продажу поступит не раньше 2024 года. Именно такие сроки озвучивались ранее (фото: Ram; motor1.com).

Peugeot 208 2022 и 2008 годов выпуска получат новую ручку

Оставить комментарий