Skip to main content

Американской автомобильной компанией Ram был представлен новый пикап Rampage.

Американский производитель, компания Ram Rampage, представил новый пикап под названием Ram Rampage 2024. Рост популярности компактных грузовиков в последние годы был бы странным если один из основных поставщиков автомобилей для сегмента пикап не представит своего игрока. Этот игрок станет Рэпидже. В салоне автомобиля были представлены официальные фотографии и видео.

Машина имела небольшой световой фонарь спереди, некрашенный в цвет кузова задний бампер и очень рельефные фары. Модель также получила низкую крышу с двойным бампером и легкосплавные диски. Пресс-служба Ram сообщила подробности об оснащении автомобиля.

Сравнение Ford F-150 Lightning и Ram TRX в гонке по прямой

В частности у него будут кожаные сиденья, замшевые дверные карты и цифровая панель приборов. Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор Jeep Wrangler 2.0 л. На Wrangler мотор может выдавать 250 и 400 л.с., но производитель не сказал, сколько он будет выдавать в Rampage при использовании этого двигателя. Мы думаем что отдача будет не больше чем в Wrangler. PS: Предположительно она появится на рынке в следующем году.

Ram 1200 2024 впервые замечен на шпионских фото

Оставить комментарий