Skip to main content

Новые подробности об автомобиле Haval Dargo X, который предназначен для экстремального бездорожья, стали известны.

Новые подробности о новом российском внедорожнике Haval Dargo X 2023. На данный момент известно, что речь идет об автомобилях китайского производства. Российский представитель марки заявил, что самая полная версия Tech Plus для кроссовера Hawal Dargo недоступна. По информации компании, новинка представлена в комплектациях Elite и Premium. Линейка оборудования была исключена из линейки оборудования, в которой базовая версия Comfort по умолчанию представлена с передним приводом. Полноприводный вариант доступен только с полным приводом. В случае с топовым Tech Plus, маркетинговые аналитики бренда сочли нецелесообразным включать его в доступную линейку.

С этим связано то обстоятельство,что в стандартных “дарго” и “внедорожниках” используются разные категории клиентов для того, чтобы сделать их максимально универсальными. В данной версии имеется комплекс электронных помощников. Как и в версии Haval Dargo, основной упор в версии Dargo X сделан на внедорожные возможности автомобиля. Мощность двигателя определяется отдачей 192 л.с, который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Можно выбрать режим передвижения в зависимости от типа дорожного покрытия и самого проезда  (фото: Haval).

Haval Dargo 2022 для России показали на первых «живых» фото

Однако, новинка имеет отличия от стандартной версии «экспертного» режима вождения с отключенным электронным оборудованием и без антиблокировочной системы. Также в этой версии есть круиз-контроль. Также автомобиль будет оснащен блокиратором заднего межколесного дифференциала. Внешние решения имеют ряд особенностей, среди которых увеличенная решетка радиатора и наличие на ней элементов крепления. INDEX. С февраля начнут работать предзаказы. Цена пока не названа.

Внедорожник Haval Dargo готов к дебюту в России: раскрыты характеристики

Оставить комментарий