Skip to main content

В настоящее время известно, когда появится спортивная версия Audi A6 e-tronic 2024.

Стало известно о том, что в скором времени появится спортивная модификация Audi A6 E-tron 2024. Поясняем, что на данный момент даже обычная классическая версия такого электромобиля имеет прототип. Представители марки объявили о «заряженной» комплектации машины. Есть информация о новой разработке.

Автомобильная промышленность в последние годы стала более динамичной и технологичной. Электромобили стали очень популярны во всем мире, и большинство производителей стараются выпускать такие автомобили.Серия «аккумуляторных» автомобилей разрабатывается немецкой компанией Audi. Спустя два года, в 2021 году, компания представила концепт-кар A6 e tron. На мой взгляд, модель очень красивая, а также оснащена всеми необходимыми техническими характеристиками и функционалом. Компания в следующем году представит серийную версию этого автомобиля, а также его спортивную спецификация. И это вовсе не слух и не домыслы. Такое заявление сделал один из руководителей концерна Марк Лехте (фото: Audi).

Китайцы показали обновленную Audi A6

На архитектуре PPE, разработанной инженерами премиального бренда Porsche, будут построены обе версии автомобиля. Как стало известно, серийный A6 e-tron будет оснащен силовой установкой для разгона с места до первой «сотки» менее чем за четыре секунды. Возможно, более мощная вариация, которая получит в названии приставку RS и будет иметь лучшую динамику. Хотя это и не так, но известно о том что обе модификации получат объемную батарею, которая позволит проехать более 700 километров на одном заряде.

На сайте Audi сообщается, что прототип автомобиля Audi A6 e-tron будет мало отличаться от прототипа, представленного пару лет назад. Спортивная версия получит расширенные колеса, агрессивные бамперы, большие колесные диски с уникальным дизайном и значки RS. Но.

В скором времени будет представлена концепция Audi ActiveSphere.

Audi A6 Sportback e-tron 2023 года замечен на Нюрбургринге

Оставить комментарий