Skip to main content

К 2020 году китайская компания Chery планирует представить свой кроссовер Tiggo 4Pro. В США автомобиль является компактным бюджетником, способный составить конкуренцию Haval Jolion. В конце 2022 года автомобиль официально вышел на Российский рынок. В этой компании цены начинаются от 2 млн рублей. Это китайское авто относится к категории кроссоверов, которые стоит рассмотреть к покупке в текущих условиях. О главных преимуществах и недостатках Chery Tiggo 4 Pro, по мнению владельцев автомобилей, пойдет речь в этой статье.

Преимущества

Бюджет бюджета. По сравнению с другими моделями, Chery Tiggo 4 имеет ряд преимуществ. В соответствии с рекомендациями производителя, рекомендованные производителем цены на автомобиль начинаются от 2 050 000 рублей, что ставит его практически в один ряд с недавно дебютировавшим Москвичом 3. С учетом того, что модель оснащена топовой комплектацией и стоит она 2 500 000 рублей, то цена ее составляет 2 500 000 рублей.Турбодвигатель, автоматическая коробка передач и множество других опций доступны покупателю в этой версии.

Apollo G2J объявляет об электрическом будущем бренда

Небольшой расход бензина. Китайский автомобиль имеет низкое расходование топлива. Кроме того, модель оснащена полуторалитровыми бензиновыми двигателями и может быть представлена в версиях как с турбонаддувом, так и без него. Каждый из двигателей имеет довольно низкие показатели по расходу топлива, что неудивительно: маленькие двигатели не могут потреблять большое количество топлива. На 100 км с этими силовыми агрегатами TigGo 4 Pro расходуется около 7 литров топлива.

Недостатки

Вместительное багажное отделение. Главными проблемами для владельцев Chery Tiggo 4 Pro является его маленькое багажное отделение. По данным компании «Ашан», в машине 340 литров, что может не хватить ряду покупателей. Его можно увеличить, сложив спинки задних рядов сидений. Даже при небольшом багажнике китайская модель имеет очень ограниченное пространство на заднем ряду сидений.

Представлен новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

Клиренс низкий. Длинна китайского кроссовера не очень велика: он составляет 190 мм, что для современного внедорожника довольно мало. Водитель всегда должен быть начеку, так как есть большой риск повредить бампер или пороги модели. В некоторых случаях автолюбители прибегают к установке колес с более высоким профилем.

новый внедорожник от Baojun станет его заменой. Компактный внедорожник показали на видео

Оставить комментарий