Skip to main content

На сегодняшний день Лада Нива — это удивительно универсальный автомобиль отечественного производителя АвтоВАЗ, который известен как один из самых легковых автомобилей. Но, во многих случаях автолюбители хотят подчеркнуть внедорожные качества, другие же решают улучшить внешний вид модели. Иногда оба подхода совмещаются и в результате получается яркий внедорожник. Данный пример будет рассмотрен в данной статье.

Необычная Нива ВАЗ-2121 стала для владельца проекта новым воплощением. Он решил добавить ей новую жизнь и превратить в не менее харизматический автомобиль, который сочетает элементы ЗИЛ-157. Это была оригинальная кабина ЗИЛ, которая устанавливалась на платформу Нивы, включая фары и решетку радиатора.

BAW Ace M7 2023 официально продается в Китае

Из-за этого у владельца автомобиля появился бампер с трубами из нержавейки. Новый профиль автомобиля был изменен благодаря расширению колеса, подножек и 16-дюймовых легкосплавных дисков с грязевыми шинами.Дверь, задний бампер и фары были переработаны. На внедорожнике красили кузов в ярко-красный цвет, придав ему дополнительную агрессивность.

Внешний вид внедорожника был изменен. Центральный консоль переориентирована на водителя и теперь находится за рулём от Ford. За рулем автомобиля появилась новая панель приборов. Как оказалось все сиденья были заменены на новые. Но непонятно от какой машины они. В зоне разделительного туннеля, который находится под землей, были установлены пепельница и прикуриватель.

Несмотря на значительные изменения во внешнем и интерьере автомобиля, владелец решил не менять технические характеристики «Нивы». В автомобиле был установлен 1,7-литровый атмосферный двигатель и система полного привода. Раздаточная коробка осталась нетронутой. По словам хозяина, проект владельца привел к созданию очаровательного автомобиля, который обязательно привлечет внимание на дороге.

В завершение стоит отметить, что универсальность и легкая кастомизация Lada Niva это общеизвестные черты, которые можно увидеть в данном проекте. Автомобиль ЗИЛ-157 с техническими характеристиками «Нивы» позволяет владельцу получить уникальный и завораживающий внедорожник, который несомненно будет выделяться среди других автомобилей. (фото: avto-samodelki.com)

три достоинства и всего один недостаток Infiniti Q50, который все перечеркивает

Оставить комментарий