Skip to main content

На территории страны существует большое количество самоделок, которые используют кузовные детали от советских автомобилей. Почему они выбирают советские машины? Возможно поэтому она более харизматична, нежели современные модели. По этой причине их внешний вид всегда навеян какими то воспоминаниями о прошлом. Это один из проектов, о котором пойдет речь в данной статье.

Этот пикап с большой кабиной от советского ГАЗ-51 и грузовым отсеком в утилитарном стиле, на фото перед вами. В качестве сборки его использовали обычный мастер из Москвы, который собрал две машины, ГАЗ-51 и американский Chevrolet Tahoe 1999 года выпуска. Этот человек назвал это чудо «Газвекою».

Электромобиль Mercedes-Benz побил собственный рекорд автономности

С точки зрения теории переделка этого автомобиля в готовый, функциональный и даже красивый вариант не представляет никаких сложностей. Для этого нужно было просто отделить кузов от рамы у Тахо, сделать то же самое с ГАЗ-51 и соединить машину Шевроле со кабиной от Газели. При этом в реальности все оказалось далеко не так просто. Однако, в процессе увеличения ширины и длины кабины ГАЗ, пришлось увеличить ее высоту и ширину.

В процессе соединения двух автомобилей он был полностью загрунтован, но пока покраска не началась. NIKE. По сути дела это было сделано в первую очередь с целью сделать кастомный выхлоп, а также полностью перетрясти подвеску. Потом решил покрасить и примерять новый передний бампер. По словам представителей компании, в скором времени будут установлены штатные стеклоочистители на ГАЗ-51.

Обычные ребята показали, что такое российско-американский ГАЗ-51. Это круче, чем Порше или Феррари

В грузовом отсеке есть все, что нужно для комфортной работы водителя. В ней обычный каркас из профильной трубы, а здесь обшивка в стиле советского чемодана. На грузовых отсеках установлены оригинальные ГАЗовские фары. После этого были сделаны расширители задних колесных арок и установлены большие легкосплавные диски с низкой резиной.

Я бы хотел отметить тот факт, что в салоне «Газвея» есть все необходимое для комфортного отдыха. В этом нет ничего удивительного, потому что он был сделан полностью с нуля и его автор решил взять за образец салон Bugatti Galibier. Для тех, кто не знает, что это за модель, легко будет увидеть сходство с Bugatti в картах дверей и задней панели. А также на приборной панели, сиденьех, руле и приборной панели.

«Крузак» по-американски: кому нужна новая Toyota Sequoia

Выполнение этой кропотливой работы автомобиль в стиле ретро пикап, который не будет замечен на дорогах общего пользования. На его капоте находится 5,7-литровый «атмосферник» Шевроле мощностью 254 л.с., этот автомобиль способен поразить не только внешним видом и ходовыми качествами автомобиля. (фото: www.drive2.ru)

Совершенно новый электрический кроссовер от турецкой компании TOGG впервые увидели на дорожных тестах: опубликованы шпионские фото модели

Оставить комментарий