Skip to main content

Появились фотографии первых частей кузова автомобиля.

Как сообщает западная пресса, в Чехии на заводе компании «Шкода» начали сборку обновленного Skoda Kodiak 2024 года. Скорее всего, производство кроссовера будет продолжаться в Квасинах. Также стоит отметить, что еще не все тестовые экземпляры, предназначенные для проверки качества, были сняты с конвейера. Производитель решил рассказать о первых образцах продукции, которые были собраны совсем недавно.

Особое внимание было уделено тому, что сборка кроссовера совпало с модернизацией производства. Также на это было выделено около 12 миллионов Евро. По этой программе будут усовершенствованы линии сборки шасси, а также главный конвейер. В сообщении сообщается о том, что эти изменения связаны с запуском серийных версий Skoda Kodiaq, которые будут иметь приставку «iV» в названии. Пока нет технических характеристик кроссовера.

Обновленный Skoda Kodiaq для Китая отличается от российской версии

Также планируется выпускать до 410 автомобилей ежедневно. А пока, вкратце, о самой модели. Не забывайте о том, что кроссовер популярен не только в Европе и странах Европы. Поэтому обновление очень актуально для России. Но уже с 2016 года она будет выпускаться на конвейере. Очередная модель будет выпущена осенью, но серийное производство начнется не раньше следующего года (фото: Skoda).

Skoda Kodiaq 2023: опубликованы рендеры нового поколения

Текущая версия кросса

Оставить комментарий