Skip to main content

Семейный хэтчбек SkodaScala стал дешевле своего конкурента Ford Fiesta.

Самый доступный автомобиль в Европе — Skoda Scala 2023 доступен для покупки в Европе по цене от 1,84 млн рублей (без учета скидки). При этом на автомобиль действует существенная скидка в размере 482 тысяч рублей, что делает покупку этой малолитражки еще более выгодной покупкой. Бренд Koda в своем портфолио является одним из наиболее доступных и компактных автомобилей на рынке. В ассортименте Škoda Skala есть пять комплектовций: Active, Ambitions, Sport, Style и Monterey. Для того чтобы получить скидку, необходимо приобрести базовую версию, в которой есть все необходимое оборудование для работы.

Для того чтобы слушать музыку, в медиасистеме Radio Swing используется 6,5-дюймовый тачскрин.Дополнительные функции включают заднее устройство парковки, камеру заднего вида и кондиционер. Встроенные функции включают передние датчики парковки, систему запуска без ключа (систему экстренного вызова e-Call), центральный замок с дистанционным управлением, электрические стеклоподъемники для экстренных сообщений и светодиодную оптику. Защита от резкого торможения, функция экстренного торможения. Световой сигнал Coming Home и Leaving House освещает дорогу при выходе из дома и после закрытия автомобиля; многофункциональное рулевое колесо с антибликовым покрытием.

Skoda Scala 2023 замечена на дорожных испытаниях

«В обувной» входят 17-дюймовые легкие дисковые шины. Наилучшие характеристики хэтч обеспечивает 110-сильный трехцилиндровый двигатель TSI рабочим объемом 1 литр. Тягач 200 Нм. У трансмиссии есть 6-ступенчатый ​​МКПП и задний привод. За счет этого разгон до первой «сотни» занимает 9,1 секунды. Максимальная скорость — 201,5 километра в час; При этом средний расход топлива в среднем составляет 5,3 л на 100 км (по циклу WLTP) Компания Scala выделяется на фоне конкурентов своим уровнем цен. Она хочет быть дешевле FIAT Tipo, претендуя на более доступную цену по сравнению с Fitro.

Toyota Corolla 2023 получает обновления для нового модельного года

Оставить комментарий