Skip to main content

Компания Jowua решила монетизировать известность электромобилей, а также привлечь внимание к шумихе вокруг Tesla Semi и подготовить дизайн автодома на базе электрического грузовика. Если внешнее впечатление хорошее, то с технической точки зрения все выглядит довольно странно.

Сегодня автодома в последнее время стали невероятно популярны, особенно на территории США и Европы. Инфраструктурные объекты находятся высоко. В течение долгого времени практически все автодома были построены на шасси автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, но развитие электромобилей сделало возможным использование электричества для передвижения. Источник.

При этом, если раньше электромобили не могли проехать 100 км на одном заряде, то Tesla SEMI может проехать 800 километров. С полным полуприцепом. И представьте, как далеко он мог бы уехать в облегченной версии автодома!

И это не что иное как «странное»: шасси седельного тягача существенно удлинили и доработали, а сзади появилось 4 оси. Согласно информации, полученной от разработчиков, это изображение было создано в сети Midjourney Ai.

Land Rover Defender 2022 доступен с новым двигателем

То же самое можно сказать и о том, что если посмотреть на одну-единственную фотографию интерьера: мы видим парня с невероятно тонкой ногой. Он держит в своих жутких руках странный ноутбук.

Это не означает, что Tesla Semi не подходит для буксировки многомиллионного автодома. Да, но:

Актеры из Голливуда по-прежнему готовы инвестировать в автомобили, которые будут переделаны под роскошные дома для гостей. Среди них есть те, кто будет рад перейти на электрический Tesla.

эти 5 автомобилей для России лучшие на рынке

Оставить комментарий