Skip to main content

KAMA TYRES представляет одну из своих самых быстрых летних шин летнюю модель Viatti Strada 2. Водители уже определились с ними: уверенная езда, хорошая управляемость в дождь, износостойкие. Что говорят об этом независимые эксперты.

В марте авторы крупнейшего российского автомобильного издания «Автовзгляд» поделились результатами теста 215/55r17 Viatti Strada 2. Эти шины имеют хорошие показатели в плане скорости. Эти покрышки для тех, кто любит активный стиль вождения. Модель, которая является самой быстрой в линейке бренда. Индекс категории скорости – от H1 до W1 (до 270 км/ч). По Москве на МКАДе также можно оценить курсовую устойчивость, тормозные и разгонные свойства шин. В целом, они были удовлетворены результатами дорожных испытаний по этим параметрам.

Сцепные свойства и тормозная способность на любом типе твердого дорожного покрытия создаются благодаря продольным дугообразным канавкам в плечевой зоне протектора с оптимальными углами наклонов стенки. Подробнее. Центральное кольцевое ребро и жесткие кромки плечевых блоков создают высокую курсовую устойчивость и точную управляемость при скоростном маневрировании.

Вы всегда меняли свечи зажигания неправильно. Правила, которые должен знать каждый владелец дизельного автомобиля

По окружности шины можно контролировать износ по окружности, которая находится между внешней и внутренней сторонами протектора. «Воздушные карманы» по краям всех кольцевых канавок обеспечивают акустический комфорт при эксплуатации.

Модель обеспечивает эффективный отвод воды из пятна контакта и высокий уровень сопротивления аквапланированию благодаря центральной кольцевой канавке.

«Воздушные карманы» по краям всех кольцевых канавок обеспечивают акустический комфорт при эксплуатации.

При этом эксперты отмечают, что после испытаний специалисты отметили, что оценив ходовые качества новинки на практике можно утверждать о том, что эти модели являются удачными.

Zyrus Engineering выпускает дорожный суперкар Strada LP1200

Оставить комментарий