Skip to main content

На сегодняшний день в продаже имеется Toyota GR 86 второго поколения, который является электромобилем.

Запуск электроустановки Toyota GR 86 2023 стал третьим в серии автомобилей Gazoo Racing. Топливная версия обновленного автомобиля была представлена на рынке этим летом. На данный момент в этой версии силовые возможности обеспечивает 2,4-литровый оппозитный «атмосферник» с четырьмя цилиндрами. Скорость 235 л.с, 250 Нм. Как стало известно, на днях в зарубежных СМИ появилось превью нового автомобиля Toyota GR 86. Это будет основой для электромобилей марки, которые представлены в гоночной версии.

Стандартная версия Toyota GR 86

На текущий момент автомобиль имеет большой спойлер, квадратный задний бампер и прямоугольную решетку радиатора с черной волнистой решеткой. Судя по опубликованному изображению, в отличие от большинства электромобилей, у Toyota GR 86 нет закрытой задней панели. А также есть эксклюзивный логотип на решетке радиатора. Для того чтобы снять крышку двигателя, необходимо быстро сбросить крышку. Это соответствует статусу любительского гоночного автомобиля. А также он имеет выходы воздуха. Необычные черные вставки по бокам бамперов, отличающиеся острой формой и подчеркивающие агрессивность передней части. Так же можно увидеть, что синий декоративный элемент в задней части передней окантовки подчеркивает принадлежность к электрическим автомобилям.

Toyota GR Corolla 2022 показали на официальном тизере

Тизер электрической вариации

У компании Hypercraft есть силовая установка, которая была разработана компанией Hypercraft. Предполагается, что электрическая версия Toyota Gri 85 станет оборудована однодоменной системой передвижения. Такой электродвигатель будет отдавать 302-506 «лошонок» в зависимости от версии. Не забывайте, что максимальная мощность топливной установки составляет 234 л.с! Таким образом, появление новых силовых агрегатов позволит существенно повысить производительность предприятия. Позже будет объявлено о подробностях дебюта на выставке SEMA. 1 ноября он откроет свои двери (фото: Toyota; autohome.com.cn).

Toyota GR Corolla 2022 полностью рассекретили за день до дебюта

Оставить комментарий