Skip to main content

Самые доступные японские автомобили на сегодняшний день.

С объявлением об уходе японской компании с российского рынка в 2022 году многие автомобилисты стали терять надежду. Много японских моделей вернулись в Россию через параллельный импорт и раскупаются нарасхват. На февраль 2023 года ТОП самых дешевых японских автомобилей в России был составлен по данным за февраль 2023 года.

Помимо этого в список попали седан и универсал Toyota Wigo. За 1,5 миллиона рублей этот маленький, но мощный хэтчбек стоит всего 1,5 миллиона рублей и оснащен 1,2-литровым двигателем и легкосплавными дисками.В начале он был создан как продукт для развивающихся стран, но теперь его можно приобрести и в нашей стране.

Mazda 2 2023 модельного года представлена ​​официально

Теперь перед нами стоит хэтчбек Suzuki Celerio, который недавно был обновлен и теперь продается за 1 590 000 рублей. С ним лучше всего сочетается более мощный двигатель мощностью 66 л.с, 5-ступенчатая механическая или роботизированная коробка передач и просторный салон с 7-дюймовой головкой управления.

А если вы ищите гибрид, то хэтчбек Тойота Аква – это то, что вам нужно. Этот двигатель имеет мощность 91 л.с, электродвигатель мощностью 80 л.с и низкий расход бензина 2,8 л на 100 км. Это очень хорошо, что они просят всего 1,7 млн рублей, а это уже радует.

Продажи новых автомобилей в России падают восьмой месяц подряд

Седан Suzuki Dzire, который был создан на базе хэтчбека Свифт и имеет небольшой двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 90 л.с является скромным автомобилем с двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 90 л.с. Он поставляется с большим набором опций: ABS, климат-контроль, легкосплавные диски и кожаная обивка. Не смотря на это, он является одним из самых дорогих в нашем списке 2,2 млн рублей.

Здесь были самые дешевые японские автомобили, которые можно было купить на сегодняшний день.

(фото: Suzuki; Toyota).

Названы модели до 900 тысяч рублей, которые могут спасти российский авторынок в 2022 году

Оставить комментарий