Skip to main content

В январе 2023 года рынок будет пополняться новинками, которые ввозятся параллельно. Это происходит за счет использования схемы параллельного импорта.

По сравнению с прошлым годом ассортимент российских автомобилей пополнился за счет «серых схем» поставок. На сайте рассказали о том, какие новые автомобили можно приобрести в январе 2023 года. На автомобильном рынке с начала года не произошли кардинальные изменения, а уровень продаж упал.

С недавнего времени на российском рынке появился новый флагманский кроссовер MazdaCX-9. Автомобиль оценен в 5,5 млн рублей. Кроссовый двигатель имеет объем 2,5 литра, а также полный привод. В комплекте с моделью идет одна комплектация – High Plus, которая включает в себя максимум оснащения. За автомобиль в базовой версии на японском рынке просят от 2,4 млн рублей. В рейтинг вошли 2,7 миллиона рублей.

Более 80 процентов ввозимых в Россию иномарок поступают из Китая.

На сегодняшний день в России можно приобрести кроссовер Chevrolet Trackser с китайским оснащением.Двигатель внутреннего сгорания, который установлен на автомобиле, – это 125-сильный двигатель внутреннего сгорание, рабочий объем которого составляет 1 литр. Роль трансмиссии — 6-диапозонное «автоматическое» и передний привод. Она стоит 2,59 миллиона рублей. При этом, по своим размерам она сопоставима с Chery Tiggo 3 Pro. Запущен новый сегмент хэтчбеков. В него вошла бюджетная модель Toyota Wigo, стоимость которой составляет 1,5 миллиона рублей. Автомобиль имеет небольшой кузов, компактные габариты и простой двигатель с отдачей 88 л.с. Он работает в паре со стандартным автоматом на 4 скорости. Не смотря на то, что комплектация не самая лучшая, она вполне достойна. В арсенале есть и руль, и педали, и даже наушники.

Есть информация о том, что к нам будут поступать кроссовер Volkswagen Tharu из Китая, но точной цены пока нет. По ориентировочным расчетам, в гамме двигателей будут представлены 150- и 186-сильные Турбированные агрегаты. По информации компании, автомобиль будет оснащен полным приводом. Автомобиль Toyota Camry оценен в 3,18 млн рублей. Но на этот раз китайская версия модели была представлена в комплектации Standard Plus. Основной движущей силой является двухлитровый ДВС с восьми АКПП и моноприводом на базе моноблока.В этом случае вам предлагается автомобиль с хорошим техническим оснащением и очень широким списком оборудования (фото: Mazda; Chevrolet; Volkswagen).

Лучшие корейские модели, привезенные в Россию параллельным импортом

Оставить комментарий