Skip to main content

В GR Sport поработали над еще одной моделью Toyota, которая была улучшена не только визуально, но и оснащением. Речь идет о Toyota Aqua.

Японский супермини Toyota Aqua – это мини-автомобиль, который доступен только для внутреннего рынка.Второй вариант был представлен в 2021 году, а сейчас автомобиль производится во втором поколении, которое было показано в 2021 году. Это обычная модель, которая имеет посредственную динамику и такой же внешний вид. Но и здесь не обошлось без драйва, которое внесло подразделение Gazoo Racing.

Кроме того, автомобиль получил новый пластиковый обвес на кузов. Бампер переднего автомобиля более спортивный, с крупной решеткой радиатора с сотовой композицией. В комплекте с моделью были установлены 17-дюймовые легкосплавные диски, за которыми скрываются красные суппорты с эмблемами GR Sport. И даже в этой версии уже нет того, что было раньше. А вот и эмблема GR Sport присутствует не только на тормозных суппортах, но также в решетках радиаторов или двери багажника.

Новый Toyota Land Cruiser 300 будет производиться

На сегодняшний день в салоне Toyota Aqua GR Спорт появились небольшие изменения. Так, например, установили ковшовые сиденья со вставными подголовниками и до сих пор красуется эмблема GR Sport. Сиденья и рулевое колесо были обиты искусственным материалом. По бокам педалей установлены дюралюминиевые пластины. На других деталях внутренней отделки также есть дополнительные металлические вставки.

В моторной гамме Toyota Aqua GR Sport установлен 1,5-литровый гибридного силовой агрегат. Он может работать от аккумуляторной батареи, которая питает небольшой электродвигатель. В отличие от обычных Aqua, это устройство ничем не отличается от обычного. Настройка шасси не отличается от других. Не смотря на то что она имеет большую жесткость, но управляемость в ней более мягкая.

BMW X5 M 2022 замечен на новых дорожных испытаниях

Оставить комментарий