Skip to main content

В каком виде может быть представлен популярный пикап Toyota HiLux 2025 нового поколения, независимый дизайнер показал на своих рендерах.

А в январе этого года в сети появились патентные рисунки нового автомобиля Toyota Tacoma 2112 с кузовом универсал. Посредством этих изображений, дизайнеры попытались изобразить на своих рендерах то, как может выглядеть обновленная Toyota HiLux 2025. Предположительно, автомобиль будет построен на слегка модернизированной платформе TNGA.

Текущая Тойота Хайлюкс

Не уточняется, когда компания Toyota обновит свой HiLux до нового поколения. Тестовые автомобили еще даже не появились в дорожном движении. В этом случае автомобиль может быть представлен в конце следующего, либо же начале 2025 года. Это значит, что пока еще не время для презентации.

Toyota Tacoma 2024 показана на патентных фотографиях

Патентное изображение Toyota Tacoma

Этот факт предоставляет некоторую свободу действия дизайнерам, которые хотят фантазировать о том как мог бы выглядеть пикап при его близости к Tacoma. А теперь на рендерах можно увидеть, что пропорции пикапа стали более плотными. Но и здесь не обошлось без помощи огромных крыльев. Появится новая головная оптика для автомобиля, которая будет выполнена в стиле Tacoma.

Toyota HiLux 2025 на рендере

Уменьшится ширина решетки, но ее шестиугольный профиль будет более четким и не будет сливаться с фарами.Защита в нижней части переднего бампера, пластиковые накладки колесных арок, подножки в дверях и новые задние фонари. APP. Также на кузове имеются различные надписи в стиле Tacoma.

Toyota Tacoma TRD Offroad 2022 года поступит в продажу в Китае

Самый большой спрос на моторный отсек большого пикапа. Есть возможность установки нескольких двигателей.На пикапе Tacoma двигатели HiLux станут более прозрачными, так как помимо дизайна и платформы эти автомобили могут также делиться между собой силовыми установками. Это изображение было сделано на основе фотографии автомобиля Toyota, которая была опубликована в сети Интернет. (фото: Toyota, www.whatcar.com.au)

Toyota Tacoma признали небезопасной для пассажиров: пикап провалил краш-тест

Оставить комментарий