Skip to main content

Еще в прошлом месяце была раскрыта дата премьеры Toyota Prius, которую показали на тизерных фотографиях и сегодня появилось еще одно изображение модели.

Фотографии новой Toyota Prius 2023 появились в СМИ. Также в этом году была представлена передняя часть автомобиля, на которой можно увидеть некоторые детали интерьера. Также следует отметить, что в прошлом были опубликованы три тизера модели с частично раскрытой опцией и профилем новой модели. Сегодня, 16 ноября, состоится презентация Toyota Prius. Помимо этого были представлены некоторые технические данные.

А в следующем месяце состоится премьера новой Toyota Prius. По информации пресс-службы компании, в рамках кампании Toyota уже запущена тизерная кампания новинки, которая раскрывает её внешний вид. Ранее опубликованные изображения показывали профиль автомобиля, а также оптику и часть задней стойки.Изображена надпись «Hybrid Reborn» на двух картинках. А это означает, что модель будет представлена с гибридной технологией. Заметим, что в одном из тизеров Toyota Prius больше похожа на хэтчбек, хотя есть и черты лифтбека. Еще немного, и машина появится в полном объеме, а пока она только в проекте.

Toyota Prius 2023 нового поколения рассекретили на фото

А теперь, как выглядит новый тизер с новой моделью. Даже несмотря на то, что этот фон снова используется темный и его часть выделена контрастной линией, здесь можно увидеть немного больше. Кроме того, четко видно крышку капота с двумя складками по бокам и стандартные зеркала заднего вида. Светодиодные фары выделяются на общем фоне. На данный момент, в целом, оптика представлена в классическом дизайне. Действительно интересная машина. На логотипе бренда изображена линза, которая находится между ними. Сейчас в продаже пока нет ни одного магазина.

По словам выше, на автомобиле имеется надпись, указывающая на наличие электрифицированной установки под капотом. Скорее всего автомобиль будет оснащен «мягкими» технологиями, а также подключаемыми гибридами.Правда, они пока неизвестны. Может быть, новинка получит и водородный двигатель. Он тестируется уже несколько лет (фото: Toyota).

Новая Toyota Prius может перейти на водород

Оставить комментарий