Skip to main content

Некоторые из самых лучших машин Китая в декабре 2022 года были названы на русском авторынке в декабре 2022 года.

С начала года было мало новинок из-за западных санкций в России, так как на территории России были немного новшеств. Поэтому всё же китайские производители все равно привозят к нам автомобили. Авто появляются официально, некоторые из авто появляются официально, а какие-то по системе параллельного импортирования.Это рейтинг содержит в себе самые яркие автомобили из Китая на декабрь текущего года.

Кроссовер FAW Bestune B70S получил первое место в рейтинге кроссоверов. Данная машина обладает хорошими техническими характеристиками. В автомобиле под капотом автомобиля стоит полуторалитровый 169-сильный мотор. Под капотом автомобильного авто стоит полуторалитровый (169-с. Установить автомобиль на продажу в России можно за 2.9 млн рублей. Сравнительно с этим кроссовером, этот кроссовер имеет довольно привлекательный купеобразный кузов, который выглядит довольно «агрессивно». У автомобиля есть очень много технологичных опций. В оснащении авто имеется немало технологических опций.

гибридная версия дебютирует 22 августа

Следующей позицией за Skywell ET5 является Skywell ET5. Он недавно получил официальное «Одобрение тип транспортного средства» в России, скоро он появится на продаже. Пассажирская машина имеет один электрический мотор, с максимальной производительностью на 204 «лошади». Встроенной аккумуляторной батареи хватает на 400 км пробега. Паркетник будет продаваться в двух вариантах по цене 4.4, 4.9 млн рублей соответственно.

Более роскошный Tank 500 находится на четвертой позиции. На данный момент машина уже доступна для покупки в России, но пока это лишь экземпляры из системы параллельного импорта. На дорогах общего пользования автомобиль имеет массивный кузов, который своим внешним видом способен привлечь взгляды. Тройной турбированный двигатель с максимальной производительностью в 354 «лошади» стоит под капотом. Вместе с этим мотором работает девятискоростная автоматическая коробка передач, которая распределяет тягу по всем четырем колесам (фото: Tank; Skywell; FAW).

Показан Porsche 911 2022 Sport Classic

Оставить комментарий