Skip to main content

В настоящее время Ульяновский автомобильный завод переживает не самые лучшие времена. Западный мир «завалил» Россию санкциями задолго до того, как она была принята на вооружение. Поэтому отечественный производитель автомобилей не имеет современного модельного ряда. В этом случае вам необходимо модернизировать свои автомобили. В этом плане первым в этом отношении может стать УАЗ Хантер 2022-2023 гг.

Фотографии улучшенной версии автомобиля уже есть на сайте производителя. Как сообщили в новом видео, опубликованном на YouTube-канале «Натоптанная дорога».В этом случае, именно этому производителю нужно присвоить статус самого надежного и проверенного отечественного производителя.

УАЗ Hunter 2023 в кузове кросс-купе показали на фото

Самым популярным брендом в России является АвтоВАЗ. В отличие от многих автопроизводителей из СНГ Волжский завод регулярно обновляет свои машины. Кроме того, у УАЗа есть возможность десятилетиями сохранять автомобили на конвейере без доработк. В этом случае, именно этому производителю нужно присвоить статус самого надежного и проверенного отечественного производителя. Конечно же нет! Патриотизм это прекрасно, но если так пойдет и дальше то скоро все будет закрыто. Для этого необходимо обновить модельный ряд. К примеру на УАЗ Хантер 2022-2019 можно было бы установить полноценную смену поколения. Китайский танк Tank 300 может быть построен на базе китайского танка Tank 300, который концерн Great Wall давно хотел вывести на российский рынок.

В соответствии с рендером, новый УАЗ Хантер 2022-2023 года будет копией китайской базовой модели с российскими логотипами. На заднем плане можно заметить автомобиль, который имеет брутальный дизайн. Сзади на заднем плане расположены круглые фары, которые соответствуют стилю оригинальных Hunter. Помимо этого стоит отметить широкие колесные арки, а также достаточно массивные дверные ручки. Внешне «Танк 300» напоминает японский внедорожник Toyota Land Cruiser. Россияне могли бы заменить этот «японца».

Танк 300 это полноприводный внедорожник с полным приводом, рамной конструкцией и высоким дорожным просветам. Автомобиль оснащен 190-сильным двигателем внутреннего сгорание. Но все же это базовая версия,Кроме этого, у них есть еще и версия с 227-сильным двигателем. Вероятнее всего новую “сборную” по этому же принципу могли бы получить и новый УАЗ “Хантер”.

УАЗ Hunter 2023 показали на неофициальных рендерах

Оставить комментарий