Skip to main content

На сегодняшний день, в дилерских центрах России можно приобрести Volkswagen Bora 2023.

Появился новый автомобиль марки Volkswagen Bora 2023, который уже можно приобрести в России. А вот купить ее можно только в официальном порядке, поскольку она привезена по системе параллельного импорта. А вот продажа автомобилей осуществляется в одном из крупнейших автосалонов России – «Авилон». По сравнению с другими моделями, эта машина обладает хорошими характеристиками и хорошим оснащением, но цена вас не обрадует.

По информации, представленной компанией, модель Bora была создана в рамках альянса FAW-Volkswagen.Автомобиль построен по принципу архитектуры МБ. Она же является основой многих других моделей концерна VW. Это средний по размерам автомобиль. Но до уровня бизнес-класса он не дотягивает. Кроме того, ширина составляет 1.815 м и высота – 1473 метра. Между осями расстояние более 2.6 м. Не сказать, что салон максимально просторный или самый большой из пяти сидений. Автомобильная гамма включает в себя полуторалитровый «атмосферник» на 113 лошадей и 1.4-литровую 140-сильную турбочетверку. Как правило, в качестве трансмиссии используется механическая коробка передач или шестискоростная роботизированная КПП.Привод в любом случае передний (фото: Volkswagen).

Volkswagen Bora 2023 поступил в продажу на

Из России на российский рынок поступили седаны в средней комплектации. На такой версии имеется обивка салона кожей, экраны на восемь дюймов, камера в корме и многое другое. Как оказалось в ходе исследования, у Volkswagen Bora вообще нет «тёплых» опций. У китайцев есть понимание того, что это далеко не премиум и даже не бизнес классы. Поэтому они предлагают автомобили примерно за 1 млн рублей в пересчете на нашу валюту.При этом в России за версию с базовым силовом агрегатом просят 2.3 млн рублей, а за модификацию с турбочетверкой — 2.4 миллиона рублей. Для автомобилей российского производства гарантия составляет 2 года или 75 тысяч километров.

С недавнего времени к нам в страну пришел новый роскошный автомобиль Volkswagen Viloran 2023. Не существует и такой модели, которая бы была в Европе.

Volkswagen Bora 2022 готовится к дебюту в новой

Оставить комментарий