Skip to main content

По сообщению компании Volkswagen, в рамках дорожных испытаний прототип T-Cross был выведен на дорогу.

В Интернете были опубликованы шпионские фотографии обновленного Volkswagen T-Cross 2024 года, который наконец вышел из плотного камуфляжа. Это произошло в прошлом году. Первый прототип кроссовера был представлен в феврале, а в апреле он уже прошел испытания. Сегодня появились новые изображения, на которых можно увидеть практически всю машину без маскировки.

Текущий Volkswagen T-Cross

Легко не заметить умную маскировку на передней панели, которая находится под противотуманными фарами. Но большая часть автомобиля теперь открыта. Все детали и дизайн новых фар, а также расширенная решетка радиатора с новым привлекательным рисунком кардинально изменились. Верхний слой, который получил название «бампер», был немного изменен (фото: motor1.com; Volkswagen).

Volkswagen T-Cross 2023 рассекретили за год до премьеры

Задняя часть также очень интересная. Закрытые задние фонари получили новую для этих агрегатов графику, а панель с оптику в кормовой части выглядит привлекательно. В настоящее время для T-Cross остается выбор из двух бензиновых двигателей, трехлитрового TSI и 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя.

Volkswagen T-Cross 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий