Skip to main content

С сегодняшнего дня у нас в стране можно заказать Volkswagen Tharu.

В России начались продажи нового Volkswagen Tharu 2023. Российские санкции еще не сняты, потому что данный кроссовер разрабатывался только для китайских рынков и поэтому о лицензионных поставках этого автомобиля в Россию нет речи. Конечно же, это была программа параллельного импорта.

Новая модель Volkswagen Tharu была представлена в 2017 году. А именно тогда, в Китае, был зарегистрирован этот внедорожник. Через два года был представлен концепт-проект, который назывался Powerful Family SUV.Производство серийной модификации было представлено только в 2019 году, но сборка кросса на совместном заводе концернов SAIC и Volkswagen в Поднебесной началась сразу же. По словам представителей компании, они не собираются продавать данный автомобиль в других странах, кроме Китая. (фото: Volkswagen).

Volkswagen Tharu 2022 поступил в продажу на китайский рынок

А схема параллельного импорта была создана благодаря этой схеме, теперь Tharu может быть заказан и в России.В РФ не разглашают цены, но по оценкам экспертов он будет стоить не менее 3 млн рублей.

Длина этого кроссовера составляет всего 4 метра. Четыре 453 метра длиной внедорожника позволяют без труда совершать любые маневры в городских условиях. На данный момент расстояние между передней и задней осями составляет около 2,7 метров. Поэтому свободного пространства в салоне достаточно всем пассажирам автомобиля.В движение машину привел 1,4-литровый турбомотор с максимальной мощностью 150 «лошадок». Автомобиль в движении. Кстати, на данный момент в «старших» модификациях есть и 186-сильный двухлитровй мотор. В качестве КПП применяется восьми ступенчатая «робот». Может быть передний, полный и задний.

Комплектация автомобиля средняя. Нет ничего необычного в том что здесь присутствует все необходимое. В салоне автомобиля имеется мультимедийный сенсорная панель, а также удобное рулевое колесо. Естественно, что в машине есть развитая климатическая система и хорошая акустика с несколькими динамиками. Дизайнером был разработан дизайн Volkswagen Tharu.

С начала года для покупки в России появился огромный автомобиль Volkswagen Tavendor 2023. По сравнению с Терамоном, это самая лучшая альтернатива.

Volkswagen Taos/Tharu 2023 раскрыт на фото

Оставить комментарий