Skip to main content

Кроссовер Lantu/Voyah Free, доступный в России, получил в Китае персонализированную версию — DNA.

Роскошный внедорожник Free DNA сошел с конвейера компании Lantu Technology Co., Ltd, которая, в свою очередь, входит в состав Dongfeng. В настоящее время в дилерские центры начали поступать серийные экземпляры новой версии кроссовера. Напомним, что дебют этой версии состоялся на автосалоне в Чэнду 26 августа 2022 года. Отмечается, что Voyah Free 2023, разработанный совместно с Genesis DNA, выпущен ограниченным тиражом в 3000 экземпляров. Цены на модель известны: электрическая версия оценивается в 4,25 миллиона рублей в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Что касается модификации с гибридной силовой установкой, то она предлагается по цене от 3,85 млн рублей. Покупателям персонализированной версии предоставляются различные субсидии и бонусы.

Китаец может получить скидку около 305 тысяч рублей на покупку всех версий роскошного внедорожника в Китае. Также в Lantu Auto есть эксклюзивные пакеты. У него большой тормозной диск, высокопроизводительные тормозные колодки, многопоршневые тормозные суппорты, которые обеспечивают мощную тормозную систему.Автомобиль Voyah Free DNA стал первым продуктом, разработанным в соответствии с концепцией персонализированной настройки Lantu. Это полная информация о потребностях пользователей, профессиональный подход к индивидуальным решениям, гарантия качества на уровне серийного производства и индивидуальные настройки продукта после установки. После установки продукт будет настроен индивидуально.

Voyah Free 2023 замечен на дорожных испытаниях в России

В дизайне новинки выделяются большие воздухозаборники, черные глянцевые вставки и черная решетка радиатора. Уникальные диски. Сзади на передние арки установлены специальные аэродинамические накладки.Также были добавлены матовые оттенки Tai Chi Черный и Tai Chi White. В дизайне интерьера преобладают авангардные идеи, которые основаны на концепции бионического дизайна NAUTILUS. В автомобиле используется двухмоторная электроустановка с мощностью 693 л.с. Разгон до «сотни» занимает 4,3 секунды, а потолок скорости ограничен 200 км/ч. Согласно условиям, новинка будет представлена высокопроизводительными шинами Michelin и адаптивной пневмоподвеской. (фото: autohome.com.cn).

первая партия Voyah Free 2023 поступила в дилерские центры

Оставить комментарий